Мама многодетной семьи не может поступить в школу по месту жительства - нужен совет.

• г. Астрахань

Я многодетная мама, младшей дочери 7 лет, рядом с домом школа, но прописаны мы в другом районе и нам отказали, что посоветуете, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! отказать вам не имели право по такой причине.

Юристы могут посоветовать либо обратиться с жалобой в министерство образования, либо обжаловать отказ образовательного учреждения в судебном порядке.