Отказ в детском саду из-за отсутствия мест - что делать и кому обратиться

• г. Калининград

Я многодетная мама, младшей дочери 2 года, в детском саду нам отказали, по причине-нет мест! На льготной очереди стоим с рождения! Что делать и куда обращаться, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Будет проведена проверка о результатах которой Вас известят. Также можете обратиться в управление образования.