Особенности выплаты среднемесячных пособий при увольнении пенсионеров по старости при ликвидации организации

• г. Санкт-Петербург

Порядок увольнения работников при ликвидации организации описан и понятен. Есть-ли особенности при увольнении пенсионеров по старости с точки зрения выплаты организацией среднемесячных пособий при неустройстве на работу? С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Увольнение регламентируется ст. 178-179 ТК РФ.