Как написать заявление к исполнительному листу по иску к ЗАО Связной Логистика и отправить в Москву по юридическому адресу?

• г. Норильск

Получилил исполнительный лист по иску к ЗАО Связной Логистика. Сказали написать к нему заявление и отправить в Москву по юридическому адрессу. Немогу нигде найти заявление для написания к исполнительному листу. Помоги те с заявлением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подготовка документов на этом портале - услуга платная (ст. 779 ГК РФ). Образцы жалоб/заявлений/претензий можете найти в интернете. А вообще жалоба пишется в свободной форме, с последовательным и логичным изложением сути проблемы и требования по ее разрешению. С указанием данных заявителя и данных того, кому адресуется жалоба. Вручать лучше в двух экземплярах – один адресату, на втором сотрудник адресата ставит отметку о приеме и возвращает жалобу Вам. Либо один экз.оставляете себе, второй направляете ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Вам необходимо написать заявление на имя судебного пристава г. Москвы о перечислении денежных средств по исполнительному листу на ваш расчетный счет, и приложить копии документов о банковских реквизитах. Куда вам перечислять денежные средства по листу.