Куда отправлять исполнительный лист если ответчик АО «Связной Логистик» находится по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода 26

• г. Южно-Сахалинск

Куда отправлять исполнительный лист если ответчик АО «Связной Логистик» находится по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода 26

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист направляется по месту нахождения головного офиса компании, Вам надо посмотреть выписку ЕГРЮЛ. Но можно направить исполнительный лист по месту нахождения филиала компании, законом допустимы такие случаи.

Добрый день. Исполнительный лист направляется приставам по месту регистрации или нахождения организации. Можете отправить его письмом в ОСП. К какому конкретно ОСП относится Ваш банк можете узнать по телефонам приставов или поискать в интернете.

Ценным письмом с описью вложения с уведомление о вручении направьте в УФССП по г. Москве и они уже перенаправят ИЛ в подчинённое подразделение по месту нахождения должника.

В Управлении Федеральной службы

судебных приставов по Москве работает

телефон для справок (call-центр):

8 (800) 250 39 32

Почтовый адрес: ул. Бутырский вал, д.5, Москва, 125047

Телефон дежурной части: (499) 558-04-02

Канцелярия: (499) 558-04-22

факс: (495) 981-67-54

e-mail: mail@r77.fssprus.ru