Могут Отрезали свет, есть долг в размере 10000 р, прописаны несовершеннолетние. Имеют ли право отрезать свет управляющая компания?

• г. Барнаул

Могут Отрезали свет, есть долг в размере 10000 р, прописаны несовершеннолетние. Имеют ли право отрезать свет управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право, но только после предварительного письменного уведомления.