Суд признал договор аренды недействительным, но взыскал с меня сумму 1100000 рублей за незаконное обогащение - Что предпринять?

• г. Ульяновск

На меня был подан иск, что я не платил по договору арендную плату в размере 1100000 рублей. Я подал встречный иск где не согласен с суммой иска, а также что договор не действителен. Суд удовлетворил мой иск признав что договора не было. А так-же удовлетворил иск о взыскании с меня 1100000 рублей, как незаконное обогащение. Я принял помещение с голыми стенами, сделал дорогостоящий ремонт, оборудовал бассейн. Все это у меня отняли. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте решение по взысканию 1100000 в апелляции.

это отдельное требование

предъявляйте иск о взыскании стоимости неотделимых улучшений имущества - для судебной перспективы обратитесь к юристу очно. в вопросе недостаточно информации

Прошло пять дней решения суда нет. Что делать

Здравствуйте! подавайте пока краткую жалобу, чтобы не пропустить срок для обжалования

Написать заявление на имя судьи с требованием выдать полное решение суда. И дату поставьте.