Возможно ли получение инвалидности после сложного перелома в колене и операции с вшиванием железной пластины?

• г. Камышин

Мне 43 года пол года назад был сложный перелом в колене делали операцию, вшили железную пластину, ходу очень плохо, с тростью, соответственно работать не могу имею ли я право на инвалидность? Д/з-чрезмыщелковый перелом б/ берцовой кости справа, контрактура коленного сустава.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, имеете. Но решение об этом принимает МСЭ. Решение можно обжаловать, если вам отказали.