Вопрос об пособии или компенсации за отсутствие места в детском саду для ребенка в Иркутской области, городе Байкальск, после достижения возраста 1,5 года

• г. Байкальск

Положено ли пособие или компенсация, если ребёнку исполнилось 1,5 года в марте, а место в саду ещё не предоставили, говорят, только скорее всего в июне... Как жить то и на что? Папы нет! Иркутская область, город Байкальск.

Ответы на вопрос (1):

компенсация за не предоставление места в детском саду выплачивается не во всех регионах. Уточняйте в соц. защите.