Получит ли родитель компенсацию, если в детском саду в городе Жуковка (Брянская область) не предоставили место ребенку в 1,5 года?

• г. Жуковка

Положена ли какая то компенсация в случае, если в детском саду не предоставили место, когда ребенку исполнилось 1,5 года? Брянская обл, г Жуковка.

Ответы на вопрос (1):

Нет. По Брянской области такой компенсации не предусмотрено.