Несоответствие договора аренды - что делать, если арендодатель подменил листы в свою пользу?

• г. Челябинск

Я арендатор. Договор аренды был составлен на нескольких листах а подписана последняя. Арендодатель подменил листы договора в свою пользу. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

представьте в суд свой экземпляр договора. Тогда суд, при отсутствии единого документа, будет руководствоваться законом.

Уважаемый Юрий! Рекомендую предметно подумать о назначении судебной трасологической экспертизе по оригинал спорного договора аренды, находящегося у ответчика. В Челябинске такие экспертизы проводит «ЧЕЛЯБИНСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ» — ул. Бажова, д. 127. Рекомендую предметно подумать о вопросах для получения по ним заключения эксперта. Желаю успеха.