Как перевестись на амбулаторное лечение после пребывания в тубдиспансере?

• г. Ульяновск

Могу ли я отказаться от лечения в стационаре и перевестись на амбулаторное лечение? На данный момент нахожусь в тубдиспансере 4 месяца, динамика положительная, анализы отрицательные, прошёл курс 120 доз препаратами первого ряда. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете