Семейные проблемы - Муж настаивает на моей выписке, но у нас есть общие дети и имущество

• г. Павлоград

12 января нас развели муж начал требовать чтобы я выписывалась у нас двое детей старший сын живёт с ним со мной живёт младший и дочь от другого мужчины которая тоже приписана там же дом совместное имущество но раздела ещё не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Детей (своих) муж не может выписать до совершеннолетия.

Вас и Вашего ребенка муж может выписать, но только по решению суда.

Якщо Ви зареєстровані в будинку, то маєте право користуватись ним навіть після розлучення. Позов про поділ майна зніме усі питання.