Соседи требуют демонтаж сушилки на моем окне - законодательство и возможные последствия

• г. Королёв

Я установил сушилку для белья на окне своей квартиры. От окна до пешеход. Тротуара примерно метра 4.так вот соседи хотят чтобы я её демонтировал и грозятся написать в прокуратуру. У меня вопрос. Нарушил ли я закон и какое наказание за это может мне грозить? Есть ли вообще такой закон запрещающий, в данном случае установление сушилки на своём окне если нет балкона?

Ответы на вопрос (1):

Если сушилка не нарушает права соседей, то ваши действия правомерны