Договор с агентством недвижимости - действителен ли он при подписании одним собственником?

• г. Клин

Действителен договор с агентством недвижимости о представлении интересов продавца при продаже недвижимости, если он подписан одним собственником? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! договор недействителен

Не действителен конечно

Добрый день. Если договор не согласован сторонами, то он считается не недействительным, а незаключенным

Договор может подписать один из сособственников по договорённости с другими, в противном случае объектом продажи может быть только доля, принадлежащая тому из собственников, который заключил такой договор с АН.

Наталья, договор действителен. Но агенство может представлять интересы только того собственника, который подписал договор. Соответственно, речь может идти о продаже только его доли в квартире.