Законно ли начисления алиментов по средней зарплате России за праздничные дни в период после увольнения и до вступления на учет в центр занятости населения?

• г. Прокопьевск

У меня такой вопрос: Я уволился с работы 20.12.2015, потом находился на лечении в санатории по регрессу с 22.12.2015-10.01.2016. На учет в центр занятости населения встал 18.01.2016. Законно ли начисления алиментов по средней зарплате России за праздничные дни в период с 20.12.2015-18.01.2016?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, законно

УДАЧИ ВАМ

начисление законно, НО - вы вправе уменьшить задолженность в судебном порядке, т.к. находились на лечении - ст. 114 СК

подавайте иск в суд