Обязаны ли управляющие компании приглашать представителя или жителей для подтверждения показаний теплового счетчика - аргументы и законные основания.

• г. Арзамас

Управляющая компания снимает показания теплового общедомового счетчика. Обязаны ли они приглашать представителя (домкома) или кого то из жителей, дабы подтвердить фактическое показание счетчика, а не придумывать цифры. Чем это должно быть аргументированона законных основаниях.

Ответы на вопрос (1):

в принципе такой законом не предусмотрено, но вы можете написать в управляющую компанию письмо .