Как написать заявление о снижении неустойки по алиментам? В течении сколько дней можно написать после решения суда?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Анна, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь с заявлением, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?

Возможно речь идёт об обжаловании решения суда, которым с вас взыскана слишком большая неустойка. Срок обжалования месяц со дня принятия решения в полном объёме.