Применение насилия в ответ на атаку колуном - Какие последствия ждут защитившегося?

• г. Нижний Новгород

У меня мужа ударили по голове колуном и теперь у него черепно мозговая но он в ответ побил того человака который ему нанёс удар что им за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! В зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью возможна обоюдная уголовная ответственность.