Почему мне засчитан долг по коммунальным платежам на сайте суда, если я продал свою квартиру и сейчас живу в другом городе?

• г. Волгоград

На сайте суд приставов обнаружил долг, с пометкой коммунальные платежи, хотя квартиру свою давно продал, долги по ней погашены, сейчас живу в другом городе и снимаю квартиру. Как мне узнать откуда появился этот долг? Приехать в тот город для выяснения причин не могу. На сайте суда смотрел, но там нет ничего...

Ответы на вопрос (1):

новые хозяева не подали документы в управляющую компанию на переоформление . т.е. квитанции по квартплате приходили на ваше имя и управл. кампания подала иск в суд на ваше имя.