Может ли отец продать квартиру и выселить меня, если я не являюсь собственником и не имею другого жилья?

• г. Искитим

Я проживаю в квартире, собственником которой является мой отец. Я не являюсь собственником квартиры. Кроме меня в квартире никто не прописан. Может ли отец продать квартиру и выселить меня. Другого жилья не имею.

Ответы на вопрос (1):

Может выписать. Однако суд может сохранить за вами право пользования квартирой не более чем на год.