Количество экземпляров кассационной жалобы по административному делу с одним административным ответчиком и обжалуемыми решением и апелляционным определением.

• г. Астрахань

Составляю кассационную жалобу на судебные постановления по административному делу. Административный ответчик у меня один. Обжалую решение и апелляционное определение. Сколько экземпляров кассации мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Два экземпляра.