Суд лишил водителя прав на 1,5 года из-за обнаружения фенобарбитала в его анализах. Как доказать, что он не употреблял наркотики?

• г. Невинномысск

У нашего водителя анализы показали фенобарбитал, сегодня был суд его лишили на 1,5 лет. Я на 100% уверен что он не наркоман и не употребляет ничего, в тот день он выпил от головной боли таблетки и как ему теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление, требовать его отмены.

Оспаривать медицинское заключение.