Директор ООО как физ. лиц. взял займ у другого физ.. лица и умер, как вернуть деньги.

• г. Новороссийск

Директор ООО как физ лиц. взял займ у другого физ. лица и умер, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если была расписка/договор займа, обращаться в суд, взыскивать долг с наследников умершего.

Обратитесь с иском в суд и одновременно подайте ходатайство об обеспечительных мерах, пока наследники не спрятали активы должника. Если остались вопросы, позвоните или напишите.