Оклеветанный механиком - без доказательств обвинения в сливе топлива и угрозах

• г. Лабытнанги

Механик оклеветал меня в том что я сливал топливо не имея доказательств в служебной записке начальнику и в том что якобы я ему угрожал смс хотя он на работе со всеми переругался и он работает механиком без корочек и техобразования.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на него в суд за клевету, статья 128.1 УК РФ