Возможность продажи дома, находящегося в аренде у государства и не имеющего прописанных жителей, при наложении обременения приставами

• г. Дмитров

Земельный участок находится в аренде мною у государства. На данном участке я построила дом и оформила его в собственность как жилое строение. В ДОМЕ НИКТО НЕ ПРОПИСАН. ПРИСТАВЫ НАЛОЖИЛИ НА ДОМ ОБРЕМЕНЕНИЕ Т. К. У НИХ ИМЕЮТСЯ ИСКИ НА МОЕ ИМЯ. МОГУТ ЛИ ОНИ ПРОДАТЬЭТОТ ДОМ.

Ответы на вопрос (1):

могут, если будет принято такое решение