Как оформить гостевой дом-баню на арендованном участке как жилой и получить право собственности на землю?

• г. Нижний Новгород

Построил гостевой дом-баню на участке выданном мне в аренду как многодетному. Основной дом не построен. По договору аренды я должен построить жилой дом что бы оформить участок в собственность. Могу ли я оформить строение как жилое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Как я понял данный гостевой дом-баня пригоден для проживания в нем. Если это так, тогда Вы вправе регистрировать дом вместе с участком.