Права и документы инвалида 2 группы - списание долгов и возможные действия в банке

• г. Фершампенуаз

Меня признали инвалидом 2 группы кредиты застрахованы какие документы нужно предоставить в банк для списания долгов что можно предпринять в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Посмотрите договор страхования. Вероятнее всего о наступлении страхового случая - инвалидности Вам нужно сообщить в страховую организацию с приложением подтверждающих документов. При наступлении страхового случая страховая организация производит выплату банку.