Может ли быть прекращено право собственности за недобросовестное отношение к закону при наличии следующих остоятельств

• г. Череповец

Может ли быть прекращено право собственности за недобросовестное отношение к закону при наличии следующих остоятельств: право собственности на долю в квартире признано судебным решением в 2005 г., однако до настоящего времени не реализовано и права в УФРС не зарегистрированы, вследствие чего имеется наличие состава гражданско-правового нарушения, т.к. согласно судебного решения собственником является одно лицо, а налогоплательщиком на имущество - другое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Указанная Вами ситуация не является основанием для лишения лица права собственности. Прекращение чьего-то права собственности возможно только в случаях, предусмотренных законом