Кто отвечает за защиту входных дверей при косметическом ремонте в подъезде - собственники жилья или управляющая компания?

• г. Дмитров

У нас начинается косметический ремонт в подъезде, кто обязан закрывать входные двери пленкой или чем-либо от попадания краски, пыли и т.д, собственники жилья или управляющая компания, которая делает ремонт?

Ответы на вопрос (1):

УК, осуществляющая ремонт обязана предпринять все должные меры, что бы не причинить ущерб имуществу жильцов