Как указать информацию о трудовой деятельности в анкете на получение загранпаспорта нового образца, после получения российского гражданства

• г. Москва

Я Получила российское гражданство в 2014 году. Родилась в Узбекистане и была гражданкой Узбекистана. Хочу подавать документы на загранпаспорт нового образца. Не совсем понятно, что указывать в анкете. Необходимо указать сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет. Я работаю в РФ официально 3 года. Нужно указать в анкете период моего обучения в ВУЗЕ Узбекистана, время когда я работала не официально в РФ и время когда работала официально? Либо информацию нужно указывать лишь после того как я стала гражданкой РФ?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте все как было за 10 лет