Как указать периоды работы и учебы в анкете на загранпаспорт нового образца для студентки дневной формы обучения, которая работала в каникулы и сейчас снова работает? Необходимо ли заверять анкету в деканате ВУ

• г. Санкт-Петербург

Студентка дневной формы обучения. В прошлом году в каникулы работала (по трудовой), две недели назад снова устроилась на работу (до сентября). Как в анкете на загранпаспорт нового образца указывать периоды работы и учебы? Заверять анкету надо в деканате ВУЗа или на работе?

Ответы на вопрос (2):

Если вы учитесь на дневной форме,то работу вообще незачем указывать, указывайте только обучение в школе в ВУЗе в пределах 10 последних лет

Анкету сейчас нигде не требуется заверять

Прочитайте инструкцию по заполнению анкеты на сайте УФМС. Заверять, как правило, ее не надо. Периоды указываются все, в том числе когда и не работаешь, необходимо указать причину почему не работала.