Каркасный дом на винтовых сваях и монолитной плите, который является капитальным строительством, а который нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с нормами Градостроительного кодекса объект капитального строительства - здание, строение, сооружение, объекты, строительство которых не завершено (далее - объекты незавершенного строительства), за исключением временных построек, киосков, навесов и других подобных построек.