Моя родная мама является опекуном двух детей и хочет взять еще одного - как получить справку с моим согласием?

• г. Москва

Моя родная мама является опекуном 2 детей. У семьи статус приемная семья. Они хотят взять еще одного ребенка. Для этого нужно обновить все документы и справки. Им нужна также моя справка с моим соглашением, этот бланк справки выдается органами опеки. В чем вся суть. Я учусь в другом городе и области, временной прописки нет, проживаю на съемной квартире. Возможности домой выехать временно нет. могут ли мне органы опеки выдать на заполнение эту справку в том городе, в котором я не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выслать нотариально оформленную доверенность на представление ваших интересов своей маме. Она по доверенности будет действовать от вашего имени.