Управляющая компания проводит ремонт лестничных клеток - настилает новую плитку и требует оплату от квартир с тамбуром. Является ли это законным?

• г. Ковров

Управляющая компания проводит ремонт лестничны клеток - настилает вместо старого линолеума новую плитку, но с квартир, где есть тамбур требуют деньги. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Простите, за какой тамбур требуют деньги? УК обязана проводить текущий ремонт общего имущества. Тамбур является общим имуществом жильцов МКД