Что делать, если узнал о постановке на проф учет у нарколога, но тест пройден независимой комиссией?

• г. Казань

Поставили больше года назад на проф учёт у нарколога, недавно узнал об этом. После взятия мочи через три дня прошёл независимую комиссию, все чисто. Как быть? Не могу пройти мед комиссию.

Ответы на вопрос (3):

можете обжаловать в суде.

И не пройдете. Вы на учете стоите. Можете пройти коммиссионно наркологию. Но, сейчас Вас с учета не снимут.

Подавайте заявление о снятии с учета. В случае отказа придется обращаться в суд и пройти независимую наркологическую экспертизу.