Льготы для инвалидов третьей группы при наличии гаража во дворе многоквартирного дома - анализ правовых актов

• г. Буй

Может ли инвалид третьей группы иметь гараж во дворе многоквартирного дома? Дело в том что, во дворе есть некапитальная хозпостройка/гараж. Решением администрации города, заставляют сносить. Есть ли какие-то льготы для инвалида третьей группы? Укажите, если не затруднит, правовые акты на которые нужно ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но льгот нет.