Как поступить, если банк передал мой долг коллекторскому агентству, а сумма вдвое превышает решение суда?

• г. Казань

Я брала кредит в банке, затеи перестала его платить. Банк подал в суд, после чего я оплатила часть долга судебным приставам. Недавно мне позвонили из коллекторского агенства. Они сообщили, что мой долг им передал банк на основании договора по переуступке прав. Я попросила выслать его по электронной почте. Но сумма была в два раза больше, чем по решению суда. Что мне делать дальше? Обращаться в банк или платить приставам, игнорируя коллекторов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть исполнительное производство вы обязаны платить на депозит приставал, коллекторам ничего не платите, сумма свыше присуждённого судом их проблема пусть обращаются в суд