Подали документы на субсидию военную. Ждем уже год... что делать.

• г. Калининград

Подали документы на супсидию военную. Ждем уже год... что делать.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, из вопроса вообще непонятно положена она вам или нет. служите вы ещё или уже не служите. стояли в очереди на улучшение жилищный условий или не стояли. Как можно ответить за этот вопрос?

Всего хорошего.

Обращаясь к юристам полно излагайте обстоятельства, пишите грамотным русским языком, иначе никто вам не ответит. Нет такого слова "супсидии".