В исковом заявлении указан истец и представитель истца кому придет повестка в суд? Пришла только истцу... Почему?

• г. Каменск-Уральский

В исковом заявлении указан истец и представитель истца кому придет повестка в суд? Пришла только истцу... Почему?

Ответы на вопрос (1):

У суда нет доверенности представителя. Вот потому и пришла повестка только истцу.