Как изменить прописку ребенка после развода и заключения мирового соглашения о проживании у отца?

• г. Тверь

Ребенок (10 месяцев) живёт у отца, но прописан у матери. Развод получен, заключено мировое соглашение о проживании ребенка у отца. Как теперь прописать ребенка к отцу и,соответственно, выписать от матери?

Ответы на вопрос (1):

если отец только согласие на регистрацию