Проблемы собственности - Как решить ситуацию с разрушающимся домом, купленным на материнский капитал и воспитании трех детей?

• г. Самара

Я получила материнский капитал купила на него дом но вскоре дом начал сыпаться и в конце концов он стал в оварийном состоянии! У меня 3 детей как быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не знали о состоянии дома в момент его покупки - сделку можно попробовать оспорить в суде (если не прошел год с момента его покупки).