Проблемы с домом, приобретенным с использованием материнского капитала - как решить ситуацию и выбрать новое жилье?

• г. Иланский

Купили дом (при покупки вроде дом не плохой) взяли ипотеку, через какое то время ипотеку закрыли материнским капиталом. Сейчас дом начал разваливаться. В семье 3 детей., условия проживания стали не выносимы. Можно его продать? А купить другой? Он же куплен на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

В принципе можно, было бы получено согласие опеки.