Купила дом на материнский капитал. Дом стал сыпаться, трубы отопления прогнил, там стало не возможно жить. Можно его продать?

• г. Иваново

Купила дом на материнский капитал. Дом стал сыпаться, трубы отопления прогнил, там стало не возможно жить. Можно его продать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а для чего вы его в таком состоянии приобретали вообще? Хотя догадаться не трудно. Не факт что орган опеки даст согласие на продажу дома. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день! Да можете его продать, законом это не запрещено, но вам потребуется согласие органов опеки, поскольку затрагиваются интересы несовершеннолетних.