Как защитить автомобиль от продажи, если наложили арест - ситуация с задержками по зарплате и приставами

• г. Казань

У меня такой вопрос я взял в кредит машину внёс первоначальный взнос 130000 заплотил больше половину. Сейчас у меня задержки по зарплате не удаётся вовремя платить есть просрочки. Судебные приставы наложили арест на машину. Хотят выставить на продажу. У меня четверо детей на иждевение. Имеют ли права они продать ёё.как быть не очень хочется раставаться с машиной это мой зарабаток.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд за рассрочкой исполнения решения, и просите авто не реализовывать, так как единственный источник дохода