Одиночная мама двоих детей без работы ищет поддержку для развития личного подсобного хозяйства в Новосибирской области

• г. Новосибирск

Я одинокая мама двоих детей 5 и 2 лет не работаю хотелось бы заняться личным подсобным хозяйством но на его развитие мне не дают кредит так как я не работаю имею одну корову хотелось бы ещё преобрести 2 головы ипостроитьсарай куда можно обратиться новосибирская обл.

Ответы на вопрос (1):

Ищите банк который вам выдаст кредит. Заставить их нет законных оснований.