Возможна ли покупка квартиры и земельного участка в Евпатории, если продавец и покупатель находятся в Нижневартовске?

• г. Нижневартовск

Можно ли совершить куплю продажу квартиры и земельного участка, находящегося в Евпатории, а продавец и покупатель в Нижневартовске?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если продавец и покупатель выдадут доверенности на кого либо, возможно

Сделку совершить в Нижневартовске можно? Зачем доверенности, если продавец и покупатель тоже в Нижневартовске и все документы тоже там?

В Регпалату идти нужно по месту нахождения имущества. Либо самим сторонам сделки, либо их представителям по нотариальной доверенности.