Возможна ли продажа доли в частном доме без оформления сделки по земельному участку, если покупатель уже владеет другой частью дома?

• г. Краснодар

Можно ли оформить куплю-продажу долевой части собственности частного дома без оформления купли-продажи земельного участка, если покупатель является собственником второй части домовладения.

Ответы на вопрос (1):

да, можете, это ваше право, тем более - продавать долю зем.участка продавец не может, у вас участок - неделимый