Развод и проблемы с правом на свидания ребенка - что делать и какова моя правота?

• г. Краснодар

Ребенку шесть месяцев, подала на развод. В разговоре с мужем поняла, что хочет взять ребенка поиграть, ей всего шесть месяцев! Я без своего присутствия отказываюсь давать, так как лезут зубки и ребенок возбужден и капризен, вследствие чего муж, пока еще нынешний, начал пугать судом по поводу свиданий и кто еще будет ходить на свидания к малышке. Какова моя правота и какие в случае суда, у меня права?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предложите обратиться в суд. с таким маленьким ребенком суд установит общение в присутствии матери