Наличие командировки влияет на размер алиментов - факты и законность

• г. Санкт-Петербург

Сегодня получила алименты на ребенка - 1 454 руб.50 коп. насколько это законно-? Отец ребенка, место работы не менял. Возможно был в командировке в Финляндии, когда в командировке им платят, только командировочные в евро и минимальную зарплату...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, пояснив, что отец ребенка имеет непостоянный меняющийся заработок, зарплату получает в иностранной валюте. С него тогда взыщут в размере хотя бы одного прожиточного минимума.